В Десятой 2 сентября состоялось торжественное открытие нового учебного сезона. В связи с этим спешим поздравить всех школьников, которые выбрали именно нашу замечательную школу для обучения, с Днем знаний! Начало учебного года – символ добрых начинаний, открытий и свершений. Для каждого из нас это новый этап серьезной работы. Хочется пожелать вам трудолюбия и настойчивости, умения самостоятельно мыслить и принимать решения. Особенно волнительно в этот день тем, кто впервые переступает порог школы. Пусть первый школьный день откроет удивительный и интересный мир знаний, станет прочной основой дальнейшего обучения и саморазвития. А будущим выпускникам желаем воплотить в жизнь свои самые смелые замыслы!