18 февраля в нашей школе состоялось знаменательное событие. Речь идет о серьезном подарке от бывшего ученика школы, полномочного представитель Российской Шахматной Федерации в Краснодарском крае Владимира Васильевича Сметана, а также от Николая Васильевича Ширшикова, который является президентом Армавирской городской общественной организации «Шахматная Федерация». Мы получили более десяти комплектов шахмат, специальные часы, а также демонстрационную доску. С этого дня наши воспитанники смогут по достоинству оценить пользу проекта «Шахматы в школе», который был представлен президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину и получил положительную оценку. На торжественном мероприятии присутствовали заместитель главы муниципального образования город Армавир Игорь Евгеньевич Гуреев, а также начальник управления образования муниципального образования город Армавир Дмитрий Анатольевич Товстоляк, без поддержки которых данный проект не смог бы осуществиться. Представители администрации города по достоинству оценили небольшую концертную программу, подготовленную нашими учащимися.