Директор МБОУ — СОШ №10 – Сапелкина Каринэ Георгиевна, e-mail: karina_sapelkina@list.ru тел.:+78613722395

Заместитель директора по УМР: Пономаренко Ирина Николаевна, e-mail: school10arm@mail.ru тел.: +78613722395

Заместитель директора по УР: Пинте Елена Ивановна, e-mail: v-pinte@yandex.ru тел.:+78613722395

Заместитель директора по УР: Горлов Денис Олегович, e-mail: dns_armavir@mail.ru +78613722395

Заместитель директора по УР (начальная школа): Дружинина Екатерина Степановна, e-mail: konstantinova1952@mail.ru +78613722012

Заместитель директора по УВР: Кичкинева Виктория Ивановна, e-mail: school10arm@mail.ru тел.:+78613722395

Заместитель директора по ИКТ: Усачев Алексей Викторович, e-mail: usachofff@gmail.com тел.:+79628749000

Заместитель директора по АХР: Фирсов Геннадий Николаевич, e-mail: school10arm@mail.ru тел.:+78613722395

 Сведения о персональном составе педагогических работников

  • Сапелкина Каринэ Георгиевна — директор
  • Асиреева Нина Владимировна — учитель математики
  • Бирюкова Юлия Сергеевна — учитель начальных классов
  • Бузан Инна Владимировна — учитель истории
  • Воронцов Олег Александрович — учитель физики
  • Горбунова Галина Ивановна — учитель начальных классов
  • Горлов Денис Олегович — учитель английского языка
  • Дзюба Татьяна Эдуардовна — учитель химии и биологии
  • Дружинина Екатерина Степановна — учитель начальных классов
  • Есаян Нина Микиртычевна — учитель начальных классов
  • Ерицян Нарине Юрьевна — учитель начальных классов
  • Ивченко Татьяна Вячеславовна — учитель русского языка и литературы
  • Карпова Елена Васильевна — учитель истории, библиотекарь
  • Киракосян Юрий Рафаэльевич — учитель физической культуры
  • Королёва Анастасия Игоревна — учитель английского языка
  • Кошелева Виктория Сергеевна — учитель начальных классов
  • Курюмов Илья Михайлович — учитель русского языка и литературы
  • Матюхина Лариса Геннадьевна — учитель технологии
  • Панарина Елена Ивановна — учитель русского языка и литературы
  • Пащенко Елена Анатольевна — учитель русского языка и литературы
  • Пинте Елена Ивановна — учитель математики
  • Пономаренко Ирина Николаевна — учитель математики
  • Русанова Ольга Леонидовна — учитель английского языка
  • Садовская Ирина Стефановна — учитель начальных классов
  • Сароян Цогик Грантовна — учитель русского языка и литературы
  • Торгоякова Наталья Фёдоровна — учитель географии и музыки
  • Усачев Алексей Викторович — учитель информатики
  • Шахян Рипсиме Вараздатовна — учитель математики
  • Шерер Евгения Константиновна — учитель начальных классов
  • Шкуропий Галина Викторовна — учитель начальных классов

Все учителя имеют высшее образование и систематически проходят курсы повышения квалификации в соответствии с законодательством РФ

Cведения о руководящих и педагогических работниках опубликованы с письменного согласия субъекта на обработку персональных данных