ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ

• Реализуемые уровни образованияначальное общее образование; основное общее образование; среднее общее образование.
  • Формы получения образованиявнутри образовательной организации — очная;

вне образовательной организации — семейное образование, самообразование.  МБОУ-СОШ №10  не использует образовательные программы электронного обучения и дистанционных образовательных технологий для лиц с ограниченными возможностями здоровья.

• Нормативный срок обучения:
  1.  освоение программы начального общего образования  — 4 года (1-4 классы);
  2. нормативный срок освоения программы основного общего образования — 5 лет (5-9 классы);
  3. среднее образование — 2 года (10-11 классы)

• Учредителем образовательной организации  является — муниципальное образование город Армавир
  • Представительств и филиалов образовательной организации —  нет
  • Структурных подразделений — нет

• Общежития, интерната, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся, формировании платы за проживание в общежитии — нет

Государственные образовательные стандарты ФГОС  (смотреть)

Реестр образовательных программ

Реализуемые образовательные программы в МБОУ-СОШ №10:

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы:

до 29 декабря 2024 года

Численность учащихся по реализуемым образовательным программам
за счет бюджетных ассигнований:
585 человек на 01 декабря 2020 года.

Численность обучающихся, являющихся иностранными гражданами

5 человек на 01 декабря 2020 года.

Язык, на котором осуществляется обучение:
русский язык.

Документы, разработанные МБОУ-СОШ №10
для обеспечения образовательного процесса:

Реализуемые образовательные программы

• Учебный план 2020-2021 учебный год (скачать)
  • Календарный график 2020-2021 (скачать)
  • Документы, регламентирующие организацию образовательного процесса (скачать)
  • Документы, регламентирующие систему оценивания текущей учебной деятельности учащихся (скачать)
  • Документы, регламентирующие права и обязанности участников образовательного процесса (скачать)
  • Таблица-сетка часов учебного плана МБОУ-СОШ №10 МО г. Армавир для 1-4-х  классов, реализующих федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования в 2020-2021 учебном году (скачать)
  • Таблица-сетка часов учебного плана МБОУ-СОШ №10 МО г. Армавир для 2В  класса, реализующих федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования в 2020-2021 учебном году (скачать)