Учредительные документы:

Устав ОО

Санитарно-эпидемиологическое заключение

Медицинская деятельность:

Приложение №22 к лицензии №ЛО-23-01-010215 от 21 июня 2016 г. на осуществление Медицинской деятельности

Финансово-хозяйственная деятельность:

План финансово-хозяйственной деятельности ОО

Муниципальное задание 2017г.

Порядок внесения физическими и (или) юридическими лицами добровольных пожертвований:

Положение о порядке привлечения пожертвований

Приказы и локальные нормативные акты

Правила приёма:

О закреплении муниципальных образовательных организаций за конкретными территориями МО г. Армавир

Порядок оформления отношений между ОО и обучающимися и родителями

Положение о порядке и основаниях перевода, отчисления и восстановления обучающихся

образец договора

Приём в профильные классы

Приказ УО г. Армавира от 21.02.2017 г.  №141
«Об утверждении плана-прогноза на открытие  профильных 10-х  классов в общеобразовательных учреждениях  муниципального образования город Армавир в 2017-2018 учебном  году»

Приказ министерства образования и науки Краснодарского края от 05.11.2015 года №5758

Приказ № 01-05/ 258 от 12.07.2017 «О зачислении в 10 класс»

Положение о работе со слабоуспевающими

Положение о деятельности педагогического коллектива с неуспевающими учащимися и их родителями в МБОУ- СОШ № 10 г. Армавира

Перечень документов, предъявляемых для приема в образовательную организацию:

Документы для приёма

Положение о библиотеке:

Положение о библиотеке

Положение о сайте:

Положение о сайте

Приказ о назначении ответственного за ведение сайта

Приказ о назначении ответственного за АИС СГО

О персональных данных:

О персональных данных

Формы согласия субъекта персональных данных на обработку его персональных данных (в соответствии с требованием ст.9 ФЗ №152-ФЗ «О персональных данных»):

Согласие субъекта родителей на обработку персональных данных

Согласие субъекта сотрудника на обработку его персональных данных

Правила внутреннего распорядка обучающихся:

Правила внутреннего распорядка учащихся

Правила внутреннего трудового распорядка и коллективного договора:

Коллективный договор с приложениями

Положения школы:

Отчёт самообследования:

Самообследование 2018 (документ опубликован 19 апреля 2019 года)

Показатели эффективности школы

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчеты об исполнении таких предписаний:

На данный момент предписаний нет.