Учредительные и правоустанавливающие документы:

Документы финансово-хозяйственной деятельности:

Документы, регламентирующие порядок отношений с родителями

• Правила приёма обучающихся

Порядок и основания перевода, отчисления и восстановления обучающихся

О закреплении муниципальных образовательных организаций за конкретными территориями МО г. Армавир

Порядок оформления отношений между ОО и обучающимися и родителями

образец договора

Приём в профильные классы

Приказ УО г. Армавира  №141 «Об утверждении плана-прогноза на открытие  профильных 10-х  классов в общеобразовательных учреждениях  муниципального образования город Армавир в 2017-2018 учебном  году»

Приказ министерства образования и науки Краснодарского края от 05.11.2015 года №5758

Положение о работе со слабоуспевающими

Положение о деятельности педагогического коллектива с неуспевающими учащимися и их родителями в МБОУ- СОШ № 10 г. Армавира

Перечень документов, предъявляемых для приема в образовательную организацию:

Документы для приёма

Положение о библиотеке:

Положение о библиотеке

Положение о сайте:

Положение о сайте

Приказ о назначении ответственного за ведение сайта

Приказ о назначении ответственного за АИС СГО

О персональных данных:

О персональных данных

Формы согласия субъекта персональных данных на обработку его персональных данных (в соответствии с требованием ст.9 ФЗ №152-ФЗ «О персональных данных»):

Согласие субъекта родителей на обработку персональных данных

Согласие субъекта сотрудника на обработку его персональных данных

Правила внутреннего распорядка обучающихся:

Правила внутреннего распорядка учащихся

Правила внутреннего трудового распорядка и коллективного договора:

Коллективный договор с приложениями

Положения школы:

Отчёт самообследования:

Порядок внесения физическими и (или) юридическими лицами добровольных пожертвований:

Положение о порядке привлечения пожертвований

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчеты об исполнении таких предписаний:

• По итогам работы в 2017-2018 уч.г. предписаний органов надзора в сфере образования нет.
  • По итогам работы за 2018-2019 уч.г. предписаний органов надзора в сфере образования нет.
  • На начало работы (сентябрь 2019г.) в 2019-2020 учебном году предписаний органов надзора в сфере образования нет.