Протокол №1 решения комиссии о результатах индивидуального отбора в десятый класс с социально-гуманитарной и экономико-математической профильными группами

МБОУ-СОШ №10 продолжает набор в профильный 10 класс на 2019-2020 учебный год с двумя профильными группами социально-гуманитарной и экономико-математической.

График приема документов

• Перечень профилей обучения класса(ов) (групп), которые планируется открыть в образовательной организации с 1 сентября 2019-2020 учебного года:
  • класс с двумя профильными группами:
    • группа социально-гуманитарного профиля;
    • группа экономико-математического профиля
  •  Перечень учебных предметов, по которым будет проводиться профильное (углублённое) обучение на уровне среднего общего образования в образовательной организации. сформированный в соответствии с примерным перечнем предметов:
    • русский язык, обществознание, алгебра и начала анализа, обществознание, геометрия.

Предметы для сдачи в ходе ГИА:

• все предметы по выбору.

Количество мест:

в экономико-математической группе – 15 мест;

в социально-гуманитарной группе – 15 мест.

Информация о количестве свободных мест в профильном десятом классе

на 2019/20 учебный год.

1. Количество классов-комплектов: 1

2.Всего мест в классах-комплектах: 25

3.Количество занятых мест: 0

4.Количество свободных мест: 25

из них:

в экономико-математической группе – 15 мест;

в социально-гуманитарной группе – 15 мест.

Приказ министерства образования, науки и молодежной политики КК от 15.06.2017_2468 о внесении изменений

Приказ министерства образования и науки Краснодарского края от 05.11.2015 года №5758

Об организации индивидуального отбора

Приказ «Об утверждении плана-прогноза на открытие профильных десятых классов в общеобразовательных учреждениях МО город Армавир в 2019-2020 учебном году»