• Закон №1539-КЗ
  • План мероприятий по реализации Закона Краснодарского края «О мерах по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Краснодарском крае» на 2018-2019 учебный год
  • Отчёт по мероприятиям школы №10 по реализации Закона Краснодарского края «О мерах по профилактике безнадзорности и правонарушениях в Краснодарском крае» за 2017-2018 учебный год.
  • Нормативно-правовая база деятельности штаба воспитательной работы по вопросам профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних школы №10.

В школе работает педагог-психолог, специалист по правам ребенка Катукова Анастасия Виталиевна. Вы можете обратиться к ней или позвонить по телефону: 2-23-95 за разъяснениями пунктов Закона 1539, а также по любым волнующим вас проблемам психологического характера.

2018-2019 учебный год:

3 сентября Актив Старшеклассников школы провел первое совещание, на котором решено было продолжить работу в направлениях: «Профилактика правонарушений Закона 1539», «Антинарко», «Военно-патриотическое воспитание» и т.д.