Уважаемые родители, если вы столкнулись в нашей школе с фактами коррупции или нарушением учителями запрета на репетиторство, то просим вас отправить сообщение об этом заместителю директора по ИКТ, курирующему антикоррупционную деятельность, на адрес avusachoff@mail.ru для проведения тщательного расследования

• Письмо Министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края от 10.08.2017г. №47-15090/17-11 «О недопустимости сбора денежных средств» (скачать)
  • Приказ «О деятельности комиссии по противодействию коррупции в школе» (скачать)
  • Приказ «О предупреждении незаконных сборов средств с родителей (законных представителей) учеников образовательных учреждений» (скачать)
  • План мероприятий по противодействию коррупции МБОУ-СОШ №10 на 2019-2020 года (скачать)
  • Приказ «О запрете на занятия учителями предпринимательской деятельностью (репетиторством) с обучающимися» (скачать)
  • Отчёт о противодействии коррупции МБОУ-СОШ №10 (скачать)
  • Информация о проведенных работах (скачать)
  • Памятка об уголовной ответственности за получение и дачу взятки и мерах административной ответственности от имени юридического лица (скачать)
  • Памятка гражданину «Что делать, если у вас вымогают взятку?» (скачать)
  • Памятки «Антикоррупция» (памятка 1памятка 2, памятка 3, памятка 4)
  • Памятка «Стоп! Коррупция» (скачать)