Акция «Блокадный хлеб» охватит все регионы нашей страны – присоединяйтесь к ней в своем городе и передавайте память о подвиге ленинградцев-блокадников своим родным и близким. Сохраним историческую память вместе!

Акция «Блокадный хлеб» охватила все регионы нашей страны –  к ней 18 января присоединились обучающиеся  МБОУ – СОШ № 10  сохраняя  память о подвиге ленинградцев-блокадников.

В рамках Акции «Блокадный хлеб» в школе прошли  единый  и открытие  классные часы и конкурсные акции  «Треугольники прошлого». Участники конкурса изготовили письма  блокадникам Ленинграда  проживающим в городе Армавире. Лучшие письма с пожеланиями будут вручены создателями  непосредственно  участникам блокады  ко дню Победы

Всероссийская акция «БЛОКАДНЫЙ ХЛЕБ»